​Comité de direction 2020-2021




HB.png
 


Présidente du Comité exécut​if
Anne-Héloise Bédard, M.Sc, CIA, CRMA, CGAP, PMP
438 469-4724
Heloise.Bedard@mnp.ca​


Notes biographiques.pdf

 ​

F Petillot.png ​Trésorier
François Petillot, MBA, CRMA, CPA, CMA
514 343-6111, poste 12316
Francois.Petillot@umontreal.ca ​​

Gael Texier photo.jpeg

​Secrétaire
Gael Texier, M. Sc., CISSP, CDPSE, CISA
514 422-4417
gaeltexier@hotmail.com​ 

Notes biographiques.pdf
Photo_Gélase Agbessi .jpg

​Vice-prési​dent Service aux membres
Gélase ​Agbessi
514 746-6766
ggelase@outlook.com ​

Notes biographiques.pdf
Florian Bodart.png

​Vice-président Relations académiques
Florian Bodart, M.Sc 
bodartflorian62@hotmail.fr​

Notes biographiques.pdf


vcartier.png
​Conseiller Promotion de la profession
Vincent Cartier, CPA, CA
514 390-4264
Cartier.Vincent@rcgt.com

Notes biographiquespdf
Chantal Frappier Juin 2019.jpg

​Vice-Présidente Promotion de la profession
Chantal Frappier, CPA, CIA
514 764-4783
Chantal.Frappier@cogeco.com​

Notes biographiques.pdf
maia.jpg

Vice-présidente Certifications
Maia Hossari, CIA
514 757-2419 
m.hossari@hotmail.com

Notes biographiques.pdf


Photo-Karan-Moorjani.jpg ​Vice-président Commandites
Karan Moorjani, MBA, CIA, CRMA, CAMS
514 791-1361
mas.png
Premier Vic​​e-président Formation et relations académiques
Marc-Antoine Spack, CIA, CCSA, CGAP, CRMA​
438 764-3749
maspack@gmail.com
pascaltheoret.png Conseiller stratégique​

Pascal Théoret, CPA, CGA, CIA, CRMA​
514 343-6504
pascal.theoret@umontreal.ca​​

Notes biographiques.pdf​

Rayang Wininga.png




Vice-Président Événements 
Rayang Wininga, M.Sc.
514 281-7000, poste 5552470

Vice-présidence Communications
Poste vacant

 


 ​​​​​​​​​​​​​​​​​​